মোঃ ফরিদ হোসাইন মাসুম :: ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি। এ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছে জেলা আ’লীগের নেতারা। গতকাল মধ্যরাতে সদর পৌরসভার আর্টগ্যালারী এলাকায় নৌকার নির্বাচনী ক্যাম্প পুড়িয়ে দেয়। জেলা আ’লীগের নেতারা
জানান, আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারী ৪র্থ ধাপে পৌরসভা নির্বাচনে ভোট বানচালের জন্য বিএনপি’র সন্ত্রাসীরা রাতের আধারে নৌকার মনোনয়ন প্রার্থী আঞ্জুমান আরা বন্যার নির্বাচনী ক্যাম্প পুড়িয়ে দিয়েছে।
যা অনাকাঙ্খিত। তারা নিশ্চিত পৌরসভা নির্বাচনে
পরাজিত হবে আর সেকারনেই এ ধরনের কার্যক্রম করছে। আমরা মনে করি শান্তিপূর্ন পরিবেশকে তারা অস্থিতিশীল পরিবেশের সৃস্টি করতে চায়। তবে জেলা আ’লীগের নেতাকর্মীরা সজাগ রয়েছে।
জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট মোস্তাক আলম টুলু জানান,
ভোট বানচালের জন্য বিএনপির গুন্ডা বাহিনী এ কাজ করেছে এ বিষয়ে আইনগত প্রদক্ষেপ গ্রহন করা হবে। এ বিষয়ে সদর থানার ওসি তানভিরুল ইসলাম দৈনিক ৭১ বাংলা কে জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে সত্যতা পাওয়া গেছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে দূর্বৃত্তদের ছাড় দেয়া হবেনা।