জাতিসংঘের জরিপে বিএনপির ২৬৫ টি আসনের মধ্যে সাতক্ষীরা- ৩ আছে-ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভায় কাজী আলাউদ্দিন
তাপস কুমার ঘোষ,কালীগঞ্জ সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ
সাতক্ষীরা- ৩ (কালিগঞ্জ আশাশুনি) আসনের কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনের ধানের শীষের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৪ টায় সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার সোহরাওয়ার্দী পার্ক ময়দানে। সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি'র সদস্য ও উপজেলা বিএনপি'র আহ্বায়ক শেখ এবাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল এবং উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক রোকনুজ্জামান রোকনের সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী কাজী আলাউদ্দীন,প্রধান বক্তার বক্তব্য দেন ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব হোসেন মুকুল,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক শেখ মনিরুল ইসলাম মনু, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও পিপি এ্যাডভোকেট আব্দুস সাত্তার, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব ডাঃ শফিকুল ইসলাম বাবু, উপজেলা বিএনপি সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আখতারুজ্জামান বাপ্পি, যুক্তরাজ্য প্রবাসী যুবদলের সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক শেখ নাসির উদ্দিন, কুশুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার হাসানুজ্জামান হাসান, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক প্রভাষক সাইফুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেদওয়ান ফেরদৌস রনি, প্রমূখ। এছাড়াও উপজেলার ১২ ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী আলাউদ্দীন বলেন,আগামী ১২ তারিখের এয়োদশ গুরুত্বপূর্ণ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তারেক জিয়া সংখ্যা গরিষ্ঠতা নিয়ে সরকার গঠন করবে। জাতিসংঘের নির্বাচনী জরিপের রিপোর্টে বিএনপি'র ধানের শীষের ২৬৫ টি আসনের মধ্যে সাতক্ষীরা- ৩ আসন আছে। আপনারা বিভ্রান্ত হবেন না। বৃহস্পতিবার সকাল সকাল উঠে আপনারা ধানের শীষে ভোট দিয়ে জয়লাভ করাবেন আমি আপনাদের গলায় মালা দিয়ে বরণ করে নেব। যত দিন যাচ্ছে ধানের শীষের জোয়ার বইছে। তাই হিন্দু, মুসলমান, খ্রিস্টান, বৌদ্ধ কেউ জান্নাতের টিকিট কিনতে যাবেন না। আরেকজন প্রার্থী আছে ২০১৮ সালে নির্বাচন করে জামানত হারিয়েছিল। এখন দল থেকে বহিষ্কার হয়ে পাগলের প্রলাপ গুনছে। এরা আমাদের দলের কেউ না। বিএনপির কোন নেতাকর্মী দল থেকে ছিটকে পড়ে আজ পর্যন্ত কিছু করতে পারেনি। আগামী নির্বাচনে জনগণ তাদের লাল কার্ড দেখিয়ে ধানের শীষের ছায়াতলে থাকবেন। আজকের এই জনসভা জনসমুদ্রে পরিণত হয়েছে যত দিন যাচ্ছে তত ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করার জন্য সবাই এগিয়ে আসছে। বিশেষ করে অবহেলিত আশাশুনি বাসী জোট বেধেছে তাদের উন্নয়ন করানোর জন্য। সেখানে আমি বিপুল ভোটে জয়ী করানোর অঙ্গীকার করেছে আশাশুনি বাসী। আমি বিগত দিনে যেভাবে উন্নয়ন করেছি আপনারা আমাকে নির্বাচিত করলে সেই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবো। ৫ আগস্ট এর পরে যারা চাঁদাবাজি, দখলবাজি, লুটতরাজ করেছে। আমি নির্বাচিত হয়ে তাদেরকে দল থেকে বিতাড়িত করে সেগুলো উদ্ধার করে আপনাদেরকে নিরাপত্তা দেব।
অনুষ্ঠানের প্রধান বক্তা সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সদস্য ও জিয়া ফাউন্ডেশনের খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়ক ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব হোসেন মুকুল তার বক্তব্যে বলেন আপনারা ইতিমধ্যে তারেক জিয়ার ৩১ দফার কথা শুনেছেন। আপনারা ধানের শীষ কে বিজয়ী করে তারেক জিয়াকে প্রধানমন্ত্রী করলে ঘরে ঘরে ফ্যামিলি কার্ড, কৃষি কার্ড, চিকিৎসা কার্ড, আপনাদের বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দেওয়া হবে। এজন্য কোন মেম্বার, চেয়ারম্যানের কাছে যেতে হবে না। তারেক জিয়া ক্ষমতায় আসলে সকল ধরনের নাগরিক সুযোগ সুবিধা ঘরে বসে পাবেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ শেখ নাজমুল ইসলাম| অফিস ঠিকানা: মহাকবি মাইকেল মধুসূদন সড়ক তালা সাতক্ষীরা ফোন নং ০১৭১১৭ ৯৮৬২২ ইমেইলঃ daink71bangla@gmail.com
ইপেপার