পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত,নবগঠিত কমিটির আহবায়ক আমিনুর ও সদস্য সচিব শাহিন আলম।

মমিনুর রহমান
‎হাতীবান্ধা (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি :
‎হাতীবান্ধা রিপোর্টার্স ইউনিটির পূর্বের ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন পাঁচ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন লালমনিরহাট রিপোর্টার্স ইউনিটি ‘র সভাপতি মেহেদী হাসান জুয়েল ও সাধারণ- সম্পাদক সাফিউল ইসলাম প্রধান।
‎৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার লালমনিরহাট রিপোর্টার্স ইউনিটির একটি অফিসিয়াল প্যাডে প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে স্বাক্ষরিত তিন মাস মেয়াদী আহবায়ক কমিটি’র অনুমোদন দেন জেলা কমিটি।
সংগঠনটির কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও সুসংগঠিত করতে এই নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে নিশ্চিত করা হয় ।
‎নবগঠিত কমিটিতে আহ্বায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আমিনুর এবং সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন শাহিন আলম ও সদস্য নাঈম, মামিনুর রহমান,মাহফুজুর রহমান রিপন প্রমুখ।
‎তাদের নেতৃত্বে সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও বেগবান হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
তারা জানান, সাংবাদিকদের পেশাগত মানোন্নয়ন, ঐক্য সুদৃঢ় করা এবং গণমাধ্যমের সঠিক চর্চা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে এই কমিটি কাজ করবে।
‎নেতৃবৃন্দ আরও বলেন, নবগঠিত কমিটি শিগগিরই তাদের পূর্ণাঙ্গ কার্যক্রম শুরু করবে এবং সংগঠনের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড হাতে নেবে। এছাড়া সাংবাদিকদের স্বার্থ সংরক্ষণ ও পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধিতে বিভিন্ন প্রশিক্ষণ ও কর্মসূচি গ্রহণ করা হবে।
‎কমিটির অন্যান্য সদস্যদের নাম দ্রুত সময়ের মধ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হবে বলে জানা গেছে। নতুন এই কমিটি নিয়ে সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে ইতিবাচক প্রত্যাশা তৈরি হয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুনঃ