চার খুনের রহস্য দ্রুত উদ্ঘাটনে বিশেষ পুরস্কারে ভূষিত নিয়ামতপুরের ওসি মাহবুবুর রহমান

চার খুনের রহস্য দ্রুত উদ্ঘাটনে বিশেষ পুরস্কারে ভূষিত নিয়ামতপুরের ওসি মাহবুবুর রহমান
জাকির হোসেন
নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি:
নওগাঁর নিয়ামতপুরে দেশ কাঁপানো চাঞ্চল্যকর ‘ফোর মার্ডার’ বা একই পরিবারের চারজনকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনার রহস্য দ্রুততম সময়ে উদ্ঘাটন করায় বিশেষ পুরস্কার ও সম্মাননা পেয়েছেন নিয়ামতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান, পিপিএম।
মঙ্গলবার (১৯মে) নওগাঁ জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক বিশেষ অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম ওসির হাতে এই সম্মাননা স্মারক ও পুরস্কার তুলে দেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিয়ামতপুর উপজেলার বাহাদুরপুর গ্রামে একই পরিবারের দুই শিশুসহ চারজনকে গলা কেটে হত্যার ঘটনাটি দেশজুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছিল। ঘটনার পর পরই নিয়ামতপুর থানা পুলিশের একটি চৌকস দল মাঠে নামে। ওসি মাহবুবুর রহমানের দূরদর্শিতা এবং নিবিড় তদন্তের মাধ্যমে অতি অল্প সময়ের মধ্যেই এই লোমহর্ষক হত্যাকাণ্ডের মূল রহস্য উন্মোচিত হয় এবং জড়িত অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা সম্ভব হয়।আইনশৃঙ্খলা রক্ষা এবং নিখুঁত ও দ্রুত তদন্তের স্বীকৃতিস্বরূপ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে আজ তাকে এই বিশেষ সম্মানে ভূষিত করা হয়েছে।
পুরস্কার পাওয়ার পর এক প্রতিক্রিয়ায় ওসি মাহবুবুর রহমান পিপিএম বলেন,যেকোনো অপরাধের রহস্য উদ্ঘাটন এবং সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা পুলিশের পেশাগত দায়িত্ব। এই স্বীকৃতি আমাদের পুরো টিমের কাজের গতি ও মনোবল আরও বাড়িয়ে দেবে। আমরা জনগণের সেবায় সর্বদা নিয়োজিত।
অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত থেকে ওসির এই সফলতার প্রশংসা করেন।
