তেরখাদার কাগদী গ্রামে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ মালামাল লুট

তেরখাদার কাগদী গ্রামে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ মালামাল লুট
সাগর কুমার বাড়ই ,
তেরখাদা (খুলনা) প্রতিনিধি //
খুলনার তেরখাদা উপজেলার কাগদী গ্রামে রাতে একটি বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (১২ জুলাই) দিবাগত রাত আনুমানিক ৩টা থেকে সাড়ে ৩টার মধ্যে গ্রামের নিখিল বৈদ্যের বাড়িতে এ চুরি সংঘটিত হয়।
পরিবারের সদস্যদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, চোরেরা সিঁদ কেঁটে ঘরে প্রবেশ করে বিছানার নিচে রাখা আলমারির চাবি নিয়ে আলমারি খুলে মূল্যবান মালামাল নিয়ে যায়। চুরি হওয়া মালামালের মধ্যে রয়েছে নগদ ৬৩ হাজার টাকা, ৮ আনা ওজনের স্বর্ণের কানের দুল, ১৪ আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন, একটি মোবাইল ফোন, ২০ থেকে ২৫টি শাড়ি এবং ১৫ থেকে ২০টি জামা-কাপড়।
এ ঘটনায় তেরখাদা থানায় যোগাযোগ করা হলে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তাপস কুমার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।
নিখিল বৈদ্যের সন্তান এএসআই গোপাল বৈদ্য মুঠোফোনে ঘটনার বিস্তারিত তথ্য জানান। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, সম্প্রতি কাগদী গ্রামে চুরির প্রবণতা বৃদ্ধি পেয়েছে। প্রায় প্রতিরাতেই হাঁস-মুরগি, মোবাইল ফোন, বাইসাইকেলসহ বিভিন্ন নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্র চুরির ঘটনা ঘটছে।
এলাকাবাসী চোর চক্র শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য প্রশাসনের প্রতি দাবি জানিয়েছেন।
