ফুলপুরে নিখোঁজ যুবকের দেহাবশেষ উদ্ধার, গ্রেফতার ৩
​মোঃ কামরুল ইসলাম খান, ময়মনসিংহ ফুলপুর প্রতিনিধি:

​ময়মনসিংহের ফুলপুরে নিখোঁজের ঘটনায় দায়ের করা অপহরণ ও মুক্তিপণ দাবির মামলায় ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পরবর্তীতে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে নিখোঁজ যুবক মো. রাশেদুল ইসলাম (১৯)-এর মাথার খুলিসহ শরীরের বিভিন্ন হাড় ও পরনের পোশাক উদ্ধার করা হয়েছে।
​রবিবার (৬ সেপ্টেম্বর) গোয়েন্দা তথ্য ও ডিজিটাল যোগাযোগ বিশ্লেষণের মাধ্যমে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন—ফুলপুর উপজেলার কুকাইল ১ম খণ্ড গ্রামের জসিম উদ্দিন (২৪), রফিক ওরফে রফিদ (২৮) ও মোজাম্মেল (২৭)।
​পুলিশ জানায়, গ্রেফতার জসিম উদ্দিনের স্বীকারোক্তি ও দেখানো তথ্যের ভিত্তিতে নিখোঁজ রাশেদুল ইসলামের মাথার খুলি, শরীরের বিভিন্ন অংশ, প্যান্ট ও গেঞ্জি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত দেহাবশেষের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত, ডিএনএ আলামত সংগ্রহ এবং মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নির্ণয়ে মর্গে পাঠানোর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
​এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ফিরোজ হোসেন জানান, গত ২৫ আগস্ট অপহরণ ও মুক্তিপণ দাবির অভিযোগে দণ্ডবিধির ৩৬৪ ও ৩৮৫ ধারায় ফুলপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয় (মামলা নং-১৭)
​তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃতদের পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ করছে। এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের শনাক্ত ও গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। বর্তমানে এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।

পোস্টটি শেয়ার করুনঃ